Яндекс.Метрика

04.02.2013

writer's block



Итак, свершилось самое страшное - у меня творческий кризис. Я не знаю о чем писать, хоть и очень хочется рассказать о чем-то. Виной тому, скорее всего, мое депрессивное состояние( я не думала, что разрыв отношений - это так сложно) К чему я это?.. Собственно, хорошие мои, у меня к вам просьба, мне нужна помощь и идеи. Напишите мне о том, что бы вам хотелось почитать здесь, о чем вам хотелось бы узнать, можете задать вопрос на аске анонимно ( с пометкой блоггер). Я буду очень благодарна, поскольку мне нужно писать, нужно развиваться в этой области, но сейчас мне удается выжимать из себя текст только на конкретно обрисованную тему. Заранее спасибо. Жду.


15 комментариев:

  1. у каждого блоггера должен быть пост, где он напишет, что ему нечего писать :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лично мне, как и любому другому парню, хочется что-то почитать на тему секса.

      воооот.
      других идей у меня нет))

      Удалить
    2. ха, поддерживаю Серёжу) было бы интересно почитать отностельно этого вопроса)))

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Как это знакомо... Вроде и хочется написать, но вот чтоо??? Я уже практически к каждому посту пишу в конце "Предлагайте новые темы".
    Попробуй написать что-то вроде сказки (разумеется, о своей жизни или чтоб хоть как-то была связана с тобой) Я вот планирую такую сказку написать Только когда это будет - пока не знаю..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот это вообще крутая идея)

      Удалить
    2. честно говоря, я никогда не пробовала писать сказки...

      Удалить
  3. Побольше ярких иетересных образов из жизни с комментариями! А вобще, нужно понять, в чем вы сильны, в чем вы разбираетесь и затем задуматься, что из этого может заинтересовать других людей.

    Мне нравится ваш блог, и я к нему присоединилась. Буду рада, если вы присоединитесь к моему!

    http://blogboudoir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. " ярких иетересных образов из жизни " это что ты имеешь в виду?

      Удалить
  4. знаешь за что люблю читать твой блог? ...за неожиданность...за твою непредсказуемость ...ты всегда такая разная и это чувствуется по твоим постам...они передают твоё настроение..будь собой ..пиши о том что тебя волнует в данный момент ...поверь это очень интересно...то ли ты хорошо пишешь то ли я иногда узнаю себя в твоем описании не знаю...но читать тебя люблю)))

    ОтветитьУдалить
  5. что мне понравилось.... что же... наверное повторюсь...темы разные ...заставляют задуматься о важном ....вы не даете четких ответов, а так направление ... лично я люблю читать про насущное... о том , что рядом , что окружает ...то, что вокруг ... что для вас важное ... ну и подурачится тоже нужно местами ...
    а придумать вам сказку - это мысль , я думаю получится ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле, не думаю, что у меня выйдет написать сказку. И спасибо за комментарий.

      Удалить
  6. Ты же сама писала, что самое интересное в блогах - это личное. Вот и пиши, о личном, о жизни, о переживаниях, что чувствуешь сегодня и сейчас. Твой блог - это ты, твоя жизнь, её отражение. И мы читаем его, потому что нам интересна ты, твой стиль писать, твоё видение твоей жизни.

    ОтветитьУдалить