Яндекс.Метрика

15.02.2013

February 14 and other things that are happening in my life


Начну с того, что людям, которые ищут глубокий смысл и эстетическую ценность, данный пост лучше вообще не читать. Этот материал я пишу просто так и  от нечего делать. Пишу для тех, кому интересно, что там происходит в моей жизни. Кстати, интересного в ней ничего не происходит. И да, сейчас будет много нытья и прочей дряни.










В принципе, я как и месяц назад нахожусь в глубокой печали и депрессии. Давай попробуем разобраться почему. Факторы, которые повлияли на мое душевное состояние за последние две недели:

1. Я ходила на свидание. Даже на два. И даже с одним и тем же человеком. А потом он сказал, что я странная и пропал. Жаль, мне понравилось ходить на свидания. Теперь мне не с кем туда ходить и это печально. Теперь я постоянно думаю о том, что я действительно странная и плохо выгляжу, потому мужчины не обращают на меня внимания.

2. 14 февраля разбило меня окончательно. Это был первый День Влюбленных за последние 7 лет, который я встречала сама. Еще 10 февраля я планировала замутить крутой девичник, но 13 поняла, что я могу напиться и сама.) Да и не хотелось мне никого видеть и слушать. Вчера выяснилось, что когда у меня нет мужика, я очень болезненно и даже агрессивно реагирую на девочек с цветами. Между прочим, мне даже валентинку никто не подарил. Я чувствую себя полным лузером.

3. В последнее время, я постоянно одна. Я так привыкла к этому состоянию, что мне даже не хочется с кем-то говорить. Не хочется выходить из дому. Я плохо сплю. Постоянно просыпаюсь около 3 часов ночи, просыпаюсь от того, что мне тревожно и сижу в темноте примерно до 5, потом засыпаю, встаю в 9 и целый день хожу сонная.

4. Стоит заметить, что есть и приятные новости. Я была у врача и оказалось, что родить деток я могу. Пока могу. Не хочу вникать в эту часть моей биографии, прост порадуйтесь. Придется правда сменить доктора, а то на рассказы о том, что мне нужно "поскорее рожать" я тоже реагирую агрессивно, иногда слезами)

Одним словом, как-то так. Спасибо за внимание. Постараюсь больше не писать подобный бред в этом блоге.

13 комментариев:

  1. ооооооооой, я тебя поздравляю от всего сердца! Правда. СЕйчас так порадовалась за тебя. А насчет пары не переживай, Боже, подумаешь, 14 февраля. Ну и насчет странной тоже. Мне тоже часто говорят, что я странная, это не значит, что ты не нравишься парням, это возможно была и отмазка с его стороны.

    ОтветитьУдалить
  2. Личный блог - отличный способ выговориться, поднять себе настроение, подумать и прочее прочее...

    Многие мужчины не имеют представления, как нужно вести себя с Сильной, красивой девушкой. Рядом с такими они чувствуют себя...жалкими.

    А валентинки - это ерунда. Зачем и кому они нужны? Мы с Лёшей вообще в этот день обошлись без подарков.

    P.S. В блоге новый опрос)

    ОтветитьУдалить
  3. Негативный настрой - это очень плохо. Ведь говорят, что самый большой грех - это грех отчаяния и беспросветности, и ни в коем случае нельзя никогда позволять себе впадать в депрессию. Все мы - отдельные единицы, и женщины в том числе, они полноценны от природы, независимо от того - есть рядом мужчина или нет. Как любила говорить Фаина Раневская (и я с ней согласна) - "Две половинки есть у таблетки и у жопы - а я полноценна от природы!"

    Из депрессии вы можете вытащить себя только сами. Измените образ жизни в корне на лучший - питание, спорт, фреши по утрам, закаливание, прогулки с собакой на улице и т.д. В мире всегда найдется миллион поводов для радости!

    Удачи!

    http://blogboudoir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Bred vse to, chto tebe tot ne ponyatniy paren' skazal - to chto emy mozgov ne xvataet ponyat' tvoi "strannosti", ne koim obrazom ne delaet tebya xoje. On naverno privik k odnobokim devochkam, ti emy ne po zybam, daje ne perejivay, ladno? Y menya toje nikogda nichego ne polychalos' s protivopolojnim polom, ya toje dymala, chto ya kakaya-to ne takaya, a teper' ponimayu, chto vse so mnoy bilo absolyutno normal'no, prosto vsemy svoe vremya! Ved' za neimeniem vtoroy polovinki, v to vremya kak prodrygi begali po svidaniyam, ya mechtala, a takje ychilas'... snachala odin yazik, zatem drygoy, zatem ychilas' na perevodchika, zatem yexala v Kaliforniyu, stala samodostatochnoy, i vstretila togo, kto deystvitel'no mne podxodit - prichem on rysskiy!!! Prosto vsemy svoe vremya...

    ОтветитьУдалить
  5. Самый большой плюс периода после расставания это то что ты можешь иметь ДЕТЕЙ.... поверь когда у тебя будет малыш всё остальное будет очень мелко.... чтобы просыпаться в 3 и переживать от надуманных проблем...теперь дело за малым ))))

    ОтветитьУдалить
  6. а ещё ты сильная и красивая ..а у таких рано или поздно всё будет!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна с Камиллой! Обязательно прислушайся к её словам и просто поверь! В твоих чувствах узнаю себя несколько лет назад. Не хочется писать об этом в комментариях, хотя сейчас эта тема для меня уже неболезненна. Признаюсь честно, я не смогла сама себя вытянуть из этого состояния, но жизнь распорядилась так, что всё в моей жизни сложилось счастливо и именно так, как я мечтала и хотела! Подумай, о чём мечтаешь ты!

    ОтветитьУдалить
  8. great blog! would you like to follow each other? let me know!

    ОтветитьУдалить