Яндекс.Метрика

09.03.2013

my personal March. 2013

Этот март как-то слишком нагло ворвался в мою жизнь... Я успела влюбиться, обжечься, пострадать, начать пить, бросить пить, поменять мировоззрение, обрезать волосы, стать стервой, согласиться на фотосессию с элементами эротики, купить красные джинсы в надежде добавить яркости. И после этого всего этот месяц засыпал мою улицу снегом, будто бы говоря "ну здравствуй, моя Снежная Королева".
Я ждала март. Я ждала его всю осень и всю зиму, даже летом я ждала этот долбанный март. Март - период изменений, новых начинаний, период, когда лично я обновляю свою душу. Но, черт возьми, я же не знала, что в этом году все будет именно так.
1 марта 2013 года мой мир рухнул. 1 марта 2013 года произошел конец моего света.
Все то, во что я верила 24 года своей жизни было успешно растоптано и выброшено в мусорное ведро, как вещи глупые и ненужные. Вся моя жизнь, которой я жила до этого момента, разлетелась как карточный домик. Осталась лишь пустота и снег. Странно получилось - я ждала весну, а меня забросило в февраль. Помнишь я говорила, что я ненавижу февраль? Я ошибалась. Теперь я люблю его. Теперь его именем я называю каждый из 12 месяцев в году. И мне это нравиться. Уже 9 дней я не грущу и не радуюсь. Уже 9 дней я не плачу и не смеюсь. Уже 9 дней я не испытываю эмоций, вообще. Я их проигрываю ( актерские курсы пригодились наконец-то), но только те, которые мне удобны в тот или иной момент времени. Я не слушаю людей, мне плевать о чем они говорят, если мне конечно от них ничего не нужно. Стоп, я в принципе не вижу смысла тратить время на людей от которых мне ничего не нужно. Уже 9 дней как не вижу.
Март должен был растопить мое ледяное сердце, а вышло наоборот. Он заморозил его еще больше. И спасибо тебе за это, дорогой Март. Ты сделал мою жизнь проще, ты защитил меня от будущих разочарований и переживаний. И я уверена, что именно Март я буду называть лучшим месяцем в этом году, месяцем, который навсегда поселил меня в Феврале. 

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. а это не депресняк. Я отлично себя чувствую) Не ною, не гружусь... Просто я выросла.

      Удалить
  2. люблю тебя читать ... но вот комментировать сложно... не всегда могу провести грань между реальностью и твоими журналистскими талантами)) так что больше тебя читаю чем комментирую))
    с ВЕСНОЙ тебя!!! и БОЛЬШОГО женского счастья, оно вот вот нагрянет)) ты только подожди чуть чуть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здесь только реальные истории реальных людей

      Удалить
  3. Мурашки по коже.... Пост настолько сильно передал всю энергетику твоих чувств... Замечательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау... нет слов!!!!!!!!!!!
    Я в потрясении!

    ОтветитьУдалить
  5. февраль так незаметно перетек в март, что особой разницы не чувствуется

    ОтветитьУдалить
  6. Снежная Королева... И твоя льдинка растает от тепла чьей-то любви к тебе.

    ОтветитьУдалить
  7. нет, я не верю в любовь. Только ирония. только сарказм.

    ОтветитьУдалить