Яндекс.Метрика

06.12.2013

Products that should be excluded from your diet

Проблема сбросы веса остается все также актуальна для меня. Впрочем, она всегда остается актуальной. 
Кстати, дорогой читатель, а я вот знаешь что подумала? А давай становиться лучше вместе?Я как тренер готова набрать команду в режиме он-лайн и мы совместно займемся привидением себя в самую идеальную форму. Работа в команде очень мотивирует и стимулирует к действию. Одним словом, если тебе нравится эта идея, то ты знаешь что нужно делать. Тем временем я вернусь к основной теме этого поста, которая звучит как  


"  Продукты, которые стоит навсегда исключить из своего рациона"
  •  Газировка, даже если это просто газированная вода. Газ приводит к раздражению стенок желудка, что вызывает повышенный аппетит. Если же пить газированную воду на голодный желудок, то это может спровоцировать язву. 
  • Все продукты которые можно отнести к так называемому "быстрому питанию" . 
  • Жевательная резинка. Изобилие в их составе сахарозаменителей не лучшим образом влияют на работу кишечника. Плюс само по себе жевание без поступления пищи тоже не очень то положительно действуют на наш организм. 
  • Промышленное мясо - колбаса, сало, копчености. 
  •  Майонез, даже если на нем пометка Лайт. 
  • Субпродукты. Многие люди до сих пор верят в то что печень - это очень полезный продукт и даже покупают ее детям. Но, печень - это природный фильтр организма. Потому имейте ввиду, что когда вы едите к примеру печень курочки, то вы поглощаете в себя и всю ту химию, которой эту самую курочку закармливали от самого рождения.
  • Алкоголь. Опять таки, я не отрицаю тот факт, что бокал хорошего натурального вина способствует расслаблению и поднятию настроения. Но, в большей части наших супермаркетов представлены порошковые вина, которые вряд ли принесут вашему телу какую то пользу. 
  • Попкорн из микроволновки.  В попкорне для микроволновки присутствует химическое вещество под названием диацетил, наносящее вред тканям наших легких
  • Продукты с пометкой "диетический" Содержат в себе сахарозаменители, в частности аспартам и сукралозу, которые ведут к сбою эндокринной системы, проблемам с ЖКТ и неврологическим заболеваниям. 
  • Кофеин. Полезен, но лишь в количестве одной чашки кофе в день. При большей дозе наблюдается снижение кровообращения. 

2 комментария:

  1. Я! Никогда не была худышкой, но за последние 1,5 года набрала больше 20 кг из-за проблем с щитовидкой и гормонального сбоя. За это же время полностью растеряла силу воли и обленилась донельзя. В общем с этим надо что-то делать)

    ОтветитьУдалить