Яндекс.Метрика

01.10.2013

В моем городе невероятная осень. Вернее, это что то среднее между осенью и зимой. Мой город будто застрял в подвешенном состоянии. Смотришь на улицу через окно - осень, выходишь гулять с собакой, а там оказывается зима.
Вокруг меня все серое, при отсутствии солнечных лучей даже стены в комнате мне кажутся серее обычного.
На этой волне мне захотелось ярких красок, не только в жизни, но и в блоге. Тем более, если учесть, что ни на одно мое резюме так и не ответили,  то вся моя писательская энергия направится в блог. Кстати, если у тебя есть какая то тема на которую, по твоему мнению, мне стоит написать, то обязательно пиши о ней в комментариях. Я ведь так люблю писать на четко сформулированные темы.
Вернемся к главному - у меня тут полный ребрендинг! Я сменила дизайн и даже свой собственный ник. Если кому-то новое оформление кажется безвкусным, то мне как-то плевать. ( это на случай того если кто-то захочет оставить комментарий на эту тему)
Кстати, новые яркие цвета действуют на меня вдохновляюще. Чувствую, что будет очень много новых записей. Я хочу рассказать вам о своих хобби, о своих поездках, о местах, которые люблю.
П.С. На фото кусочек моего лета.

14 комментариев:

  1. Дизайн замечательный) Я совсем недавний наблюдатель за блогом, и мне было бы интересно прочитать про то, кем ты работала вообще и кем бы хотела работать в идеале.

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай, даже не думала, что попаду на твой блог! Смотрю в ленте, интересная запись и манера письма знакомая. Захожу - блог Наташи, ну конечно же!))) Я тебя уже по почерку узнаю;))
    Новое оформление шикарное, заставляет улыбаться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и было задумано. Люблю, когда люди улыбаются

      Удалить
  3. прикольно!!!
    а я то думаю кто с таким ником коммент оставил ... а это оказытся ты))))
    мне понравился ребрединг!!! но что то про тест тишина , может в контакте в личке пообщаемся))
    а у меня вот ещё вопрос , помоги набрать вес- только без того что нужно больше есть и более каллорийно т.д... не могу есть больше чем привыкла и заставить себя тоже не могу, посоветуй как быть...давно задумала попросить у тебя совета но только вот решилась... может упражнения какие делать и аппетит добавочно откроется?? хотя на вряд ли ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишу. А в вк тебе писать смысла нет. Ты ж туда не заходишь.

      Удалить
  4. как-то плевать на то, что тебе как-то плевать, а тырить фоны вообще некрасиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женщина, а вы вообще кто?
      А по поводу фона... Я думаю, что сайт http://pinme.ru/ простит мне ...

      Удалить
    2. Когда мне будет лет 30, я буду не против "женщины", а пока обращение "девушка" вполне меня устроит.
      Сайт может и простит, только это мало что меняет. Ты ведь заходила в мой блог, видела. Так дела не делаются.
      Впрочем да, с таким подходом твоя мечта писать для солидного глянца и стать новой Кэрри Брэдшоу действительно останется только мечтой.

      Удалить
    3. Простите, девушка, но я правда не помню кто вы и не помню ваш блог.Я вообще на многие страницы могу забрести, но это не значит, что я их запоминаю.

      Удалить
  5. Наташ, почему затихла тема об ощущениях возможной беременности, какие мысли, предчувствия, ощущения, мечты и планы? Это конкретно заданная тема от меня))

    ОтветитьУдалить
  6. О фото как из серии "Следуй за мной" )

    ОтветитьУдалить