Яндекс.Метрика

05.10.2013

Efforts to write about fashion. Cycle 2012.

Помните я писала о списке вещей, которые я не покупаю. Вот он:
1.Туфли под кодовым названием « я их разношу», они же «ничего, я привыкну к этому каблуку» Шпильку я не покупаю вообще, потому что редко ношу ее в повседневной жизни. А если уж очень прижмет, то тех 10 пар, которые у меня уже есть мне точно хватит. Я осознала для себя, что обувь в которой не комфортно уже на примерке, вряд ли станет очень удобной и вы будете радоваться ей каждый день. Чаще всего, мы даже не успеваем ее разносить. Потому что обуваем примерно раза два, после которых прячем их куда нибудь подальше, а сами льем слезы над распухшими ногами.
2. Одежда с вышивкой бисером, блестками, пайетками и тому подобным. Это лично мое мнение. Возможно мне просто не везло с такими вещами. Но у меня вся эта прелесть отваливалась уже после первой стирки.
3. Вещи которые я буду носить когда похудею. Спорим такие у всех есть?
4. Очень откровенные наряды. Я имею ввиду не белье. Речь идет о невероятном мини, микро-шортах, очень глубоких декольте...Зачастую, они просто божественны в примерочной, В них вы становитесь супер сексуальной и обаятельной. Но чаще всего они так и остаются лежать в шкафу.
5. «Блин, оно такое необычное и оригинальное» Вот это моя основная тема. Я покупаю все неординарное. Только не одеваю этого больше одного раза.
6. «Распродажа 50%. Надо брать» . Раньше скупала на распродажах все что только можно было. Пока не поняла одну вещь. Если мне нравится что то, то я куплю его и по полной стоимости, на распродажах же мы чаще всего ведемся на дешевизну. И в 90% случаев покупаем там вещи, которые нам не нужны.
7. Вещи, которые «как бы и ничего, но не совсем то что хочется. Но я же пришла уже за джинсами. Не уходить с же с пустыми руками?» У кого такого не было? Не уверена на 100% - не покупай.

Хотите добавить что то еще? Милости просим в комментарии.

2 комментария:

  1. У меня нет вещей, которые я буду носить, когда похудею, просто потому, что мой организм придерживается строго определенного веса, который немного колеблется от 43 до 48. Все мои вещи мне как раз. Иногда могут быть слегка свободны. Но я порой покупаю свободную одежду.

    ОтветитьУдалить
  2. Вещи, которые нравятся кому-то, да кому угодно, но не мне.

    ОтветитьУдалить