Яндекс.Метрика

18.01.2014

Окружающие меня люди очень странные... Я пытаюсь указать им на их ошибки, обьяснить что именно они делают не так как надо, а они называют меня высокомерной зазнайкой. Разве это не странно? Как можно обижаться на человека, который хочет сделать тебя и твою жизнь лучше?
О, как много глупцов меня окружают.
Но, я учусь мыслить позитивно потому хорошо, что они обижаются и уходят из моей жизни. Не хочу тянуть за собой груз из тех, кто не стремиться к самосовершенствованию.

8 комментариев:

  1. Как говорится, "других изменить невозможно, лучше изменить себя".
    Человек считает вмешательством в свою жизнь, когда ему указывают на его ошибки. А иногда это для него и вовсе не ошибки. В любом случае, множество людей, например, пытаются "сделать мою жизнь лучше", но для меня это бесполезные советы. Я знаю, чего хочу, и поступаю в соответствии с этим.
    Это я к тому, чтобы ты не тратила время на других людей, пусть даже из самых добрых порывов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, думаю, что мне стоит послушаться твоего совета

      Удалить
  2. Согласна с Лейсан. Никто не видит ошибок в себе.И никому не нужна чужая помощь.
    ---
    Приглашаем тебя принять участие в новом проекте для блогеров "Friendly bloggers"
    Кто мы?
    Нас зовут Карина и Ирина, мы авторы блогов http://fkira.blogspot.ru/ и http://amazing-universe-and-me.blogspot.ru/
    Совместными усилиями решили создать площадку для блогеров, где вы сможете заявить о своем блоге всем, найти поддержку или помочь другому.
    Ждем тебя тут: http://friendly-bloggers.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. "хочешь изменить мир - начни с себя". ты пытаешься изменить людей, их действия и пр., но вспомни, как ты сама реагируешь на попытки подсказать тебе и направить тебя. я лично столкнулась с тем, что ты абсолютно не приняла подобных подсказок, ещё и попыталась вежливо меня заткнуть)) (ну хоть вежливо). я бы поняла, если бы я хамила...но я незнакомым людям не хамлю.
    это я к чему всё...может, имеет смысл сначала поработать над собой?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если мне не изменяет память, то при нашем последнем общении ты обвинила меня в том, что я украла фон с пин.ми.... Но это все мелочи. А вообще я спокойно отношусь к критике если она аргументирована.

      Удалить
  4. а я думаю, что человек не будет прислушиваться к чужому опыту, пока на своей шкуре не испытает что-либо и сам не поймет свои ошибки

    ОтветитьУдалить