Яндекс.Метрика

21.04.2014

date

Сегодня мне почему-то захотелось написать тебе. Да, именно тебе. Чего бы тебе рассказать? Про прошедший праздник говорить не хочу, все как у всех, ничего особенного...

Знаешь, недавно я была на самом ужасном свидании в моей жизни. Хотя... Нет, самое ужасное было год назад, но этот раз точно заслуживает почетного второго места.

Мы познакомились в соц.сети ( все там знакомятся по ходу, такое впечатление будто бы люди потеряли способность заводить разговор с незнакомцами на улице ). Не могу сказать, что он мне сразу понравился, вернее он мне не понравился вообще. Из этого, кстати, можно сделать вывод, что все-таки лучше доверять своему первому впечатлению.

Он пригласил меня на свидание, я же ответила, что он может погулять со мной и Кексом ( кто не знает, то Кекс - этой мой пес) . Кстати, взять собаку на первое свидание - это мой излюбленный трюк.  Объясню почему :
  • я вообще не люблю людей, которые не любят собак 
  • Кекс отлично разбирается в людях 
  • всегда можно свалить в любое время по уважительной причине, мол, собачка устала и потому нам пора домой. 

Но, вернемся к основной сюжетной линии. Итак, мы встретились на остановке недалеко от моего дома. Я сразу отметила тот факт, что на фото он явно выходит лучше, чем в жизни и даже позавидовала его фотогеничности. Но, вспомнив о том, что внешность не главное, я решила не настраивать себя на негатив. По началу все шло как-то сносно, хоть темы для разговоров как-то не находились ( что странно с учетом того, что мне всегда есть о чем говорить).  В какой-то вялой беседе о Кексе прошло минут 30, за которые мне кстати ни разу не сказали, что я хорошо выгляжу и даже не предложили кофе, но даже тогда я вспомнила о том, что возможно человек просто волнуется и не стоит еще спасаться бегством, а дать мужчине второй шанс.  А потом случилось страшное.

Знаешь что он сделал ? Он взял в руки мои волосы и спросил: " А это твои настоящие волосы?" . Нет, ну ты можешь вообще себе такое представить? Меня это повергло в шок. Я не знала смеяться мне, плакать или бежать сломя голову с собакой на руках.

Дорогие мужчины, если вы это читаете, то никогда не переходите к тактильному контакту до того момента пока вы на 100 процентов не уверены в том, что вашей собеседнице действительно приятно с вами общаться.

Ты думаешь я сбежала после этого? Нет. Я подумала, что человек обидеться и все таки нужно позволить ему проводить меня до дома ( в глубине души я еще очень хотела кофе ). Кстати, это тоже отличный пример того, что моя доброта ведет к страшным событиям. На вопрос про волосы я ответить не успела. И не потому что мне нечего было ответить, а потому что он уже хватал меня за бицепс со словами " А дай попробую как ты накачалась" . На что я смогла сказать только: " Дорогой, собака устала и ему нужно домой. Все пока".
 

8 комментариев:

  1. Лол :) Наташа, ходи на свидания не с собакой, а с бейсбольной битой. Чтобы не нарушались интимные зоны и вообще. Ненавижу, когда меня трогают. Даже близкие. А тут на тебе. Впечатлительный молодой человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, а теперь он мне каждый день в вк присылает сообщение со словом "милаха" и смайликом в виде поцелуйчика

      Удалить
  2. Наташа. Ну ты и даёшь. Ещё и дорогим его обозвала. А собаку и правда приучить рычать, когда к тебе дотрагиваются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Кекс обычно так и делает... Просто такая наглость даже его повергла в шок )

      Удалить
  3. Ахаха я уж думала, что я одна так делаю - беру собаку на встречи с парнями :D Мой не раз меня так выручал)
    Ну и кадр же тебе попался :D Ужас)

    http://kristinajackman.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. забавно, меня тоже однажды спрашивали про натуральность волос)))) это был самый безобидный косяк с того первого и последнего свидания....ох уж эти мужчины

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое дурацкое в этом вопросе то, что на него совершенно непонятно как отвечать )

      Удалить