Яндекс.Метрика

13.04.2014

Numerical cycle. 3 things which attract.

3 вещи, которые меня привлекают в людях 

 + мое фото как бонус ) 

1. Черный юмор. Я знаю, что это странно, но факт. Не знаю от куда у меня страсть к таким шуткам... Может травма детская или просто с головушкой не все в порядке. Но, я очень ценю людей с которыми мы смеемся над одними вещами. 

2. Стремление к саморазвитию. Люди, которые хотят становиться лучше с каждым днем, постоянно находятся в движении. Для меня они просто необходимы так как я чертовски ленива, но очень впечатлительна. Потому когда рядом со мной находиться человек, который постоянно что то делает, то я автоматически загораюсь его идеями и даже сама отрываю свою попочку от дивана. 

3.  Простота в общении. Это все любят. Все любят общаться с людьми, которые открыты, у которых нет лишних заморочек, скрытых мыслей, секретов и умыслов. Я каждое утро желаю себе и всем окружающим меня людям чтобы побольше таких личностей встречалось по жизни, но, к сожалению, они встречаются очень редко и мы часто путаем вот эту открытость к внешнему миру, которую лично я даже называю неким "даром", с глупостью. Так вот, хорошие мои, давайте будем достаточно внимательны и мудры чтобы не упускать таких людей.

4 комментария:

  1. Наталья. Как красиво всё изложено. А я вот по жизни сплолшной оптимист. Иногда саму это пугает.
    Но мне так проще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, так это же прекрасно! И это не должно пугать. По моему мнению, видеть мир в исключительно положительном свете - это тоже дар. Так не многие умеют. Так что Вы обязаны гордиться таким своим качеством.

      Удалить
  2. Мне проще быть замкнутой. Это моя свобода. Я люблю разговаривать с людьми, но редко кого впускаю именно в глубину своей души.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правильно делаешь. Потому что в самую глубину стоит пускать только избранных.

      Удалить