Яндекс.Метрика

05.05.2014

PhotoDay

А у меня в блоге сегодня какой-то фото-день. Виной тому то, что я много снимаю в последнее время. Муза взяла меня в свои хрупкие руки и не отпускает. Я долго думала над тем стоит ли захламлять этот блог фотографиями других людей, которых ты совершенно не знаешь... И решила, что все таки стоит. ( если что - пиши в комменты).
Первым в обьектив моей камеры попал мой любимый Константин. Я писала о нем здесь . Никого не люблю снимать так сильно как его. Кстати, я выступаю еще как стилист. Так что по фотографиям с Костей вы можете увидеть разбираюсь ли я в мужской моде.


После Костика на этой неделе я снимала свою единственную подругу Катю. Фотографии ей, между прочим, не понравились. А мне очень даже... Так что ты можешь рассудить нас в комментариях.
За критику (конструктивную) к фото - +100 к карме.

6 комментариев:

  1. Наташ, а ты не думала делать фотографии побольше форматом? Было бы вообще здорово)
    А мне нравятся фотографии парня. Особенно понравился второй его образ. Хорошо так всё подобрано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А они в оригинале побольше... Просто при загрузке качество теряется + не хочу "утяжелять" вес страницы... Как то так )

      Удалить
  2. Девушке идет улыбка. :)
    И вполне так образ спокойный. Зачем говорить кучу слов? Лучше просто любоваться фотографиями.

    ОтветитьУдалить
  3. Клёвый мини-фотосет. Простые снимки,ярко и со вкусом и как стилист ты тоже хорошо справилась. Всё гармонично и в тему) А подружке зря фотки не понравились,она мило получилась) Снимай ещё и побольше;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снимаю... Вот завтра у меня девочка по плану... Буду делать из нее лесную фею. В воскр. тоже снимаю, но уже мальчика... Фотография сейчас занимает все мое свободное время. Не знаю правда стоит ли все эти фото выкладывать в блог.

      Удалить