Яндекс.Метрика

20.06.2014

One Love

Расскажу вам сегодня о одном замечательном косметическом средстве, которое очень любят мои волосы. Вернее о двух средствах, которые идеально работают в тандеме. Шампунем из этой серии я пользуюсь довольно давно и никогда не изменю ему с какой то более дорогой маркой. Масочка же на прилавках моего города появилась недавно, так что срок ее тестирования всего лишь месяц. Особенностью этих средств является то, что в их состав входит натуральный березовый деготь, который хоть и может испортить бочку меда, но волосы делает невероятно красивыми.
Что обещает производитель: Дегтярный шампунь содержит в своем составе берёзовый дёготь — натуральную противоперхотную добавку, которая способствует удалению с волос избытка сала и перхоти. Сбалансированная формула шампуня обеспечивает мягкое воздействие на волосы и кожу, не вызывая сухости и раздражения. Содержит кондиционирующую добавку, которая обеспечивает расчесывание и увеличивает объем волос. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. Шампунь подходит для людей любого возраста.

Маска для волос  "Дегтярная" Маска предназначена для ухода за волосами и кожей головы. Содержит натуральный берёзовый дёготь, который является противоперхотной добавкой, обладает антисептическим, обезжиривающим и противозудным действием. В результате применения улучшается общее состояние волос и кожи головы, волосы становятся более крепкими, приобретают здоровый блеск и дольше остаются чистыми, уменьшается риск появления перхоти, шелушения и неприятного зуда. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать маску в комплексе с шампунем «Невская Косметика Дегтярный».
Маска не содержит искусственных красителей, отдушек, силиконов, парабенов.
(описания взяты из интернета) 

Что говорю я:  Для меня этот шампунь - это незаменимая вещь. Моя белокурая головушка любит его страстной любовью. Дегтярный шампунь вытеснил в темный угол моей ванной продукты от   Schwarzkopf и Helen Seward, а все потому что моей голове после него "легко". Знаю, что звучит странно, но я не могу подобрать другого слова. Особенно вот это вот состояние легкости очень важно в летнюю жару. Я тестирую дегтярную шампуньку почти пол года. За эти пол года я действительно заметила эффект укрепления корней волос, после мытья волосики блестящие и обьемные, последний пункт для меня важен особенно, поскольку я то длину отращиваю и потому стараюсь по минимуму пользоваться средствами для укладки и феном.
Но по настоящему оценить всю мощь этой серии можно лишь купив шампуньке пару в виде масочки. 
Самым главным достоинством этого продукта по моему мнению является то, что после ее использования не надо делать укладку. Волосы чудным образом сами ложатся так как нужно и выглядят очень даже живенько. Она прекрасно увлажняет волосы, а это и есть главная задача маски для волос. 
Многие говорят, что минус этой серии в ее запахе, а пахнут эти средства именно дегтем. Для меня же этот момент является однозначным плюсом, так как я считаю, что средства, которые заявлены производителем как натуральные просто не могут пахнуть чем-то другим кроме как травами. 
Так что моя оценка однозначно 5 из 5. 
Ценовая категория: шампунь стоит около 20 UAH, цена маски 30 UAH

4 комментария:

  1. Чесались руки его купить, пока не начиталась о нем страшных отзывов(и запах ругают, и состав, и влияние на волосы - всем что-то не так в нем) )) А маску даже не видела в продаже... Еще на мыло поглядывала из той же серии, говорят, для кожи хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Состав ругают в основном потому что деготь там не на первом месте. Но, если бы дегтя было бы больше, то волосы бы сильно пересушивало. А запах, между прочим, на самих волосах не остается. Выветривается буквально за пол часа.

      Удалить
  2. Колись мені рекомендували мило з дьогтем спробувати для обличчя. Може й ці продукти спробую. Тим більше ціна однозначно тішить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй. Уверена, что они не разочаруют.

      Удалить