Яндекс.Метрика

03.06.2014

Story

Говорят, что каждый человек - сам кузнец своего счастья, а как по мне, то каждый человек - сам пиздец своего счастья. Простите за нецензурные выражения, но без них я не смогу передать всю глубину своих мыслей.

Вы задумывались когда-то над тем, что люди постоянно портят себе жизнь? Из за своей неспособности принимать решения, из за страха перед резкими переменами и неизвестным... Зачастую мы боимся совершать важные поступки и действия и тем самым лишаем себя перспектив волшебных изменений в нашей жизни. Люди жалуются по поводу того, что они несчастны. Но, если жизнь подкидывает им шанс все поменять, то они прячутся в свою уютную коробочку со словами о том, что лучше тихо ждать и все как-то к чему-то придет. С чего только уверенность в положительном исходе конечного результата?

На эти мысли меня натолкнул разговор с одним мужчиной, который сказал мне, что я постоянно тревожу его душу, мозг, тело и даже снюсь ему по ночам. Я в свою очередь задала ему вопрос : " Что ты планируешь с этим делать? ", а в ответ услышала лишь "ничего". Разве это не забавно? Мне от этого ответа стало одновременно смешно и грустно. Смешно от того, что мужчины очень странные создания ибо душу им тревожат одни, а спят они с другими. Грустно от того, что люди не понимают, что достичь чего-то действительно ценного можно только выйдя из своей зоны комфорта..
 
Вот такая вот поучительная история.
Добра вам.

8 комментариев:

  1. Весело) Саме сьогодні дописала пост на цю тему, бо в мене був якраз період стрімких змін в житті за останні кілька тижнів. Одне скажу: зміни лякають, а без них є ризик перетворитись на безвольний овоч, який нічого ніколи не зробить. Таке от...

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как сейчас мне твой пост в тему, не о мужчинах, а на моменте нерешительности, неспособности и пассивности((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так, ну что за хандра?

      Удалить
    2. позже в личке расскажу.

      Удалить
    3. хорошо. Надоедать не буду, но если захочешь поделиться, то пиши.

      Удалить
  3. Ого, не поверишь, пост как нельзя кстати! Сегодня целый день пребываю в нерешительности: идти завтра или нет на сложное и важное собеседование. Из- за страха и нерешительности практически уже настроилась на то, что не пойду, а тут раз и твой пост)))

    ОтветитьУдалить