Яндекс.Метрика

18.07.2014

Почему тот, кто любит кошек, намного нормальнее того, кто их не переносит

Знаете есть такие люди, которые теряют голову при виде красивой кошки? Это люди типа меня. Мы поклоняемся этим животным, мы можем часами сидеть в интернете рассматривая фото кошечек и искренне умиляться любой из этих картинок, в глубине души мы мечтает о том, что когда-то заведем сотню кошек и сможем смотреть телевизор обложившись ими с ног до головы. Многие говорят, что мы сумасшедшие, но это не так. В этом посте я докажу вам, что не любить кошек - это намного более странно, чем любить их слишком сильно.

Кошки умеют любить.  
Если у вас хоть раз в жизни жила кошка, то в вашем арсенале точно есть история на тему того, как ваш питомец поддерживал вас в трудную минуту. Они способны на настоящие проявления чувств в виде обнимашек и прочей милости. А самое главное то, что ваша кошка, в отличии от людей, всегда любит вас искренне. 
Кот может стать вашим лучшим другом 
Правильнее сказать, что кот всегда будет вашим лучшим другом. Вы можете не осознавать этого до того момента, пока не потеряете его. 
Дом, в котором живет кот, никогда не будет пустым. 
Это особенно актуально для тех, кто живет один. Если в вашей квартире есть кот, то вам никогда не будет одиноко. Он сделает все возможное, чтобы вам не было скучно. Например, разобьет вазу и вам будет чем заняться. 
Кошки умеют слушать   
Некоторые могут сказать, что кошки не очень умны. Но, я с этим не соглашусь. Кошка будет терпеливо слушать о ваших проблемах и вашем дне. Пока вы, само собой, чешете ей за ушком или гладите шейку. 
Кошки требуют меньше внимания   
Я очень люблю собак, но все же кошки более "удобны" в содержании. Им не нужна компания, они прекрасна переносят одиночество, сами ухаживают за своей шерстью и с ними не обязательно гулять по 30 минут в дождь.  
Кошка никогда не захочет вас сьесть 
Вы слышали когда-либо о том, что кошка напала на своего хозяина? Или на человека на улице? Уверена, что нет. Почему? Потому что кошки - это любовь.  

Вы согласны с этими утверждениями? Уверена, что да. И вот как после этого можно сказать, что люди, которые любят кошек - странные ?  



   


Share


MOLOKO in VK/ TWITTER/ ASK

7 комментариев:

  1. мимими ^^ люблю кошек)) Мы хотим завести, но квартира не наша (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего. Обязательно еще заведете. Может даже несколько.

      Удалить
    2. Мне прям "Тёплые коты" Флёр вспомнились ))

      Удалить
  2. Люблю кошек они мягенькие и тепленькие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да,да,кошки моя слабость. К сожалению у меня нет возможности завести себе это пушистое чудо. Так как,банально нет времени. У моих знакомых к примеру,есть аж целых два таких животных. Когда бываю у них,то какой нибудь зверёк постоянно будет у меня в руках))) Кошки клёво снимают стресс. Как ты Наташа уже подметила. Умиляясь ими по фоткам,можно здорово поправить себе настроение. Вот такая вот пушистая терапия..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, у тебя хорошая энергетика, если кошки постоянно пытаются забраться к тебе на руки )

      Удалить