Яндекс.Метрика

23.03.2013

seven tips

Меня попросили дать семь советов. Любых семь советов.
Я расскажу тебе о том до чего я дошла к этому периоду времени. Возможно, тебе это пригодиться. Или ты захочешь поспорить со мной... Кстати, поспорить было бы чудесно. Ибо в споре рождается истина.

Советы от Блондинки с Кексом. Часть первая. Любовная сфера.

Знаешь, сейчас я могу наблюдать очень интересные события. Я изучаю зарождение отношений с мужской стороны. Спасибо за этот прекрасный опыт моему бывшему мужу. Потому стоит заметить, что этот материал написан в соавторстве с Константином. 


Совет 1.  Не звони ему первой, никогда. Мужчины ненавидят навязчивость. Не пиши смс. Никогда. Уж лучше звони. Смс мужчины ненавидят еще больше чем звонки.  Если он захочет, то позвонит сам. Следовательно, если не звонит, то сейчас явно не время для разговоров

Совет 2.  Не будь такой хорошей. Мы очень любим говорить о том, что мы очень хорошие. Рассказывать о том как мы замечательно готовим, какие мы хозяйственные, добрые, заботливые и прочий бред. Я раньше тоже так делала.... Теперь не делаю. Я сразу говорю какая я циничная стерва, говорю о том, что мне не нужны отношения, я не умею любить и еще меньше умею готовить. И знаешь что? Они ведутся, от них нет отбоя... И не потому что мальчики любят плохих девочек, а потому что люди охотней лезут туда, где висит табличка "нельзя". Ведь запретный плод сладок. 


Совет 3. Говори прямо, как есть. Девочки очень любят придумывать истории чтобы набить себе цену. Это глупо ибо правда все равно выплывет, да и играть роль другого человека на протяжении длительного периода времени - это тяжело. 

Совет 4. Не ревнуй. Даже если он будет провоцировать тебя на это.  В зарождающихся отношениях зарождается и лидерство в них же, я не пропагандирую феминизм, но я за то чтобы знать себе цену. Одним словом, ты следи за собой, а уж он пускай следит за тобой. 

Совет 5. Не говори о бывших отношениях. Ни о своих, ни о его. Особенно о своих. Всегда оставляй за собой шлейф таинственности. Мужчины любят разгадывать тайны, так позволь ему это сделать. Хотя, о его отношениях было бы неплохо узнать, из этого сразу можно сделать много выводов о своем избраннике. Но для этих целей лучше напои его и он сам все расскажет) 

Совет 6. Убивай бабочек. В период влюбленности женщины склонны все идеализировать, все и всех. Потому не слушай слов, смотри только на поступки и оценивай их объективно. Постарайся абстрагироваться и проанализировать ваши отношения со стороны. 

Совет 7. Никогда ничего не требуй, никогда ничего не проси. Только в этом случае ты сможешь точно увидеть, что человек готов сделать для тебя просто так и безвозмездно. 

10 комментариев:

  1. согласна со всем, особенно 7й совет порадовал, но в силу гадостности своего характера не могу обойтись без ложки дёгтя...
    "Я сразу говорю какая я циничная стерва, говорю о том, что мне не нужны отношения, я не умею любить и еще меньше умею готовить" эээм. я почему-то всегда была уверена, что этого говорить не нужно. если это действительно так, а не удочка чтобы привлечь к себе побольше внимания - мужчина, если он не глуп, и сам дойдёт, что к чему и на кого он запал. а когда барышня всем своим видом пытается показать, какая она вся из себя стервозина, это как-то глупо выглядит. ну и про готовку я не согласна, но это не столь важно))

    ОтветитьУдалить
  2. Со вторым советом я согласна. Мужчин привлекает недоступное. Всех привлекает запретный плод. Когда ты или тебе(на мне срабатывало) говорят "Я НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ", ты автоматически загораешься интересом к этому человеку.

    ОтветитьУдалить
  3. За совет номер шесть аплодирую стоя!
    Все остальное зависит от конкретного мужчины - они очень разные!

    Главное, не нужно никого из себя строить и никаких стратегий,
    в отношениях, если "зацепило", все пойдет как надо,
    и все трудности пройдете, не заметив..
    а если не твое - то "не мучайте котенка"...

    ОтветитьУдалить
  4. Относительно 3-го пункта совершенно согласна. Нельзя быть тем, кем ты на самом деле не являешься. Ну ты в себя наигранную, но не в себя настоящую. И что дальше?
    А вот относительно прошлых отношений - я не хотела бы говорить ни о своих, ни о его. Мне это ненужно. Муж мне говорит, что со мной он стал совершенно другим, новым, настоящим, таким, каким никогда до меня не был. Ну и какая мне разница, каким он был с другими?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что зная о прошлых отношениях все-таки можно сделать некоторые интересные выводы.

      Удалить