Яндекс.Метрика

12.04.2013

hobby

Меня спросили есть ли у меня хобби.
Сложный вопрос. У каждого человека должно быть хобби.  Думала ответить, что мое хобби - это спорт. Потом поняла, что спорт давно перерос в привычку, в нечто, что само собой разумеется. Я даже не получаю от этого удовольствия. Следовательно - это не хобби.
Моя истинная страсть - это коллекционирование. Я коллекционирую мужчин. Вернее не самих мужчин, а эмоции. Эмоции, которые они вызывают.  Ведь с каждым человеком я чувствую себя разной. Наверное, правильней будет сказать, что я коллекционирую себя рядом с другими, себя в разных воплощениях.
Возможно, что это попахивает психологическим расстройством, но факт остается фактом.
Самое интересное, что каждый экземпляр мне очень быстро надоедает. Я выжимаю из него максимум, изучаю полностью и ставлю на полочку в своей памяти в качестве пылесборника.  Время от времени, я беру бокал красного сухого вина, закутываюсь в плед и перебираю свою коллекцию, бережно сдуваю пыль и начинаю вспоминать, что именно вызывал во мне тот или иной персонаж. Стоит заметить, что я переборчива. Попасть ко мне в коллекцию может не каждый. Я как истинный ценитель определяю цену того или иного экземпляра примерно за 30 секунд. За половины минуты я знаю нужна на моей полочке эта статуэточка или нет...
Знаешь, я потеряла логическую нить. Короче, такое у меня странное хобби.





1 комментарий:

  1. Много чего хочу написать по поводу этого поста, но все слова вылетают из моей белой головы...)
    ШИКАРНО!)) Никогда раньше не приходилось читать подобное. Наташа - тебя ждет успех!))

    (извини, что так узко выразилась. Не могу найти слов:)

    ОтветитьУдалить