Яндекс.Метрика

27.12.2013

My people. Konstantin

Когда-то я обещала тебе о том, что создам в этом блоге новую рубрику под кодовым названием My People. В ней я должна была рассказывать о людях, которыми я восхищаюсь и которые просто невероятные няшечки. Так вот я решила выполнить свое обещание еще в 2013 году.
Новый раздел моего блога откроет невероятно талантливый и горячолюбимый мною человек по имени Константин. Кстати, он не только первооткрыватель нового раздела, но и мой новоиспеченный соавтор. Да, теперь нас здесь двое и теперь будет вдвойне интересней.
А пока предлагаю тебе прочитать интервью ниже и познакомиться с Костиком. Прошу любить, холить и всячески ему помогать в нелегком блоггерском пути.



 Имя: Константин
Возраст: 25
Род деятельности: частный предприниматель и отличный автомеханик
Любимая книга: "Новая Земля" Арифа Алиева. Жестко и правдоподобно
Любимая музыка: Imagine Dragons, Maroon 5, will.i.am, Everlast и БИ-2
 Любимый фильм: Форест Гамп
Что вдохновляет: хорошие перспективы
Что раздражает : таксисты

Ты занимаешься предпринимательством. Давно? 
 Для своего возраста, я очень древний и опытный предприниматель. По крайней мере уже успел увидеть не один свой взлет и падение, как то так...

Хорошо, изменю формулировку) С какого возраста ты занимаешься предпринимательской деятельностью?
Оформлен с 19 лет, но практически начал раньше.

Следовательно около 6 лет. За это время все таки больше было взлетов или падений? 
 Взлетов на один больше чем падений, по этому я сейчас даю интервью, а не танцую пьяным в грязном ватнике у ларька с касетами)

Я смотрю ты болезненно реагируешь на падения ) 

Ок, скажи пожалуйста, если бы была возможность все изменить. То ты бы все равно начал свой бизнес или все таки устроился на "нормальную" работу и тихо-мирно шел бы по карьерной лестнице ? 
"Тихо-мирно" - это, к сожалению не мое) Уверен, моя судьба бы повторилась

Ну если тихо-мирно это не твое то вывод напрашивается сам по себе... Ты - хулиган ? )
Если честно, то так и есть. Приключения и проблемы каким то образом сами меня ищут. И черт подери, находят... Но зато скучать мне приходиться редко. А вот если ты имела ввиду хулиганов футбольных фанатов, то это явно не про меня, ненавижу стадности

По этой причине ты выбрал не командный вид спорта? Расскажи о своем спортивном прошлом.
Немного жаль, что спортивная карьера в прошлом. Я пришел на борьбу еще совсем ребенком и отходил 3 года, как простофиля убивая время на тренировках, ни разу так и не поднявшись на призовое место ни в одних соревнованиях. И в 12 лет по привычке встрял в неприятности)) меня и моих горе-товарищей беспощадно и беспочвенно избили правоохранительные органы. Я подлечился и решил, что лучше доминировать и подавлять чем быть жертвой по жизни. Мы с лучшим другом пришли в жесткий полно контактный вид спорта, Киокушин каратэ. И понеслась... Через пол года занятий я уже был призером области, а в 16 лет стал кандидатом в мастера спорта. До 19-ти лет я жил одним лишь спортом, плевал на школу, работу, университет (из которого меня выгнали), и зимой и летом плыл, бежал, бил. Вот так вышло собрать все атрибуты запаянного спортсмена: стопку грамот, горку медалей, титулы на городских, областных, всеукраинских и международных турнирах, уверенность в глазах и искалеченное тело. Потом был период моего тренерства. за 2 года мы с выше упомянутым другом воспитали 10 спортсменов-разрядников и просто научили с пол сотни уличных сорванцов хорошо драться. Вот и вся моя спортивная карьера, не вдаваясь в подробности, вроде скандала с моим прямым участием на уровне страны в федерации боевых искусств, с криками, предательством, японцами, угрозами и красивой девочкой, которая сидя с бокалом вина все это затеяла)



Так и знала что в этом женщина замешана! Помогают ли спортивные навыки при ведении бизнеса ?  
к сожалению иногда они приходятся кстати, знаю, звучит как каламбур

Почему к сожалению?
все же хочется быть культурным и цивилизованным человеком, а так же решать все сопутствующие бизнесу разногласия как европейцы - словами и судами. Но на окраине периферийного городка страны третьего мира все немного вульгарней.

О Боже ж ты мой! Я имела в виду закаленный характер и умение преодолевать трудности)
А что я?! я тебе о том же...

Вернемся к профессиональной деятельности. Скажи с какими трудностями чаще всего сталкивается молодой предприниматель ?
 Недостаток стартового капитала - это основная болезнь и за частую "смертельная", для молодого бизнеса. Коррумпированная местная власть и, как следствие, нужда её обманывать во всем. Жестокая конкуренция и проделки конкурентов (дяди с толстыми шеями и кошельками, "спят и видят" тебя в их ремесле). Плохой бизнес план. А так все просто)


Вообще этот материал задумывался изначально для того чтобы познакомить читателя с тобой, а мы что то углубились в твою работу, меняем направление.  Так что опиши себя в пяти словах) 
Я люблю быть на высоте

Ну ты уже в моем блоге, выше уже некуда ) Скажи пожалуйста, почему ты так сразу откликнулся на мою просьбу стать соавтором моего блога? Обычно мужчины очень скептически относятся к подобным затеям.  
А почему бы и нет? Вдруг я непризнанный великий писатель в котором таится талантище? А если нет, то всему можно обучиться. Как говорил мой тренер: "Не святые горшки выпекали, а вы дебилы отжимайтесь!"

Ну то, что в тебе таится талантище - это факт. Мыслями на какие темы планируешь делиться с народом?


Я не планирую брать узкую специализацию в письме. Думаю, главное высказывать честное мнение по любой выбранной тематике. Искренность и простота в суждениях найдут место в сердцах и умах читателей.

Ну что ж, я думаю на этой ноте мы пока закончим и оставим таким образом немного интриги. Надеюсь, что в скором времени мы сможем увидеть какой-нибудь интересный материал с твоим авторством

П.С. Вот такой вот у меня теперь коллега, надеюсь, что и вы с ним подружитесь. А пока добра вам и не ходите по другим блогам.



6 комментариев:

  1. Очень интересное интервью, заинтриговали.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочется продолжения) интересная задумка, и вообще очень интересно все))

    ОтветитьУдалить
  3. Понравился Костик, будем холить))) Очень люблю "Форест Гамп". И читающих мужчин. Фух, всё-таки они существуют))

    ОтветитьУдалить