Яндекс.Метрика

17.06.2014

WishList with SvitStyle


Знаешь за что я больше всего люблю шоппинг через интернет? За то, что к нему можно готовиться заранее. Бережно сохранять ссылки, рассматривать фотографии, изучать описания и при этом всем сидеть в пижаме с чашкой чая. Так что бери чашку чая и давай займемся планированием будущих покупок. Кстати, советую тебе всегда планировать свой гардероб заранее. Это убережет тебя от импульсивных и ненужных покупок. Мой сегодняшний список необходимых вещей я буду составлять на основе ассортимента сайт svitstyle.com.ua о котором я уже писала здесь. Меня этот сервис вполне устроил и я советую и тебе попробовать сделать заказ на этом портале.


Первой вещью, что сразу же пришлась мне по душе стал вот этот свитер:
В принт с Поночкой я влюбилась с первого взгляда плюс мне невероятно импонируют имитация кожи на рукавах и его низкая цена ( я чертовски экономна). Также меня подкупила его универсальность. Такой свитер легко разбавит более классический образ и придаст ему игривости, но в тоже время будет отлично смотреться с джинсами и кедами. Купить его можно по ссылке

Любовью с первого взгляда стал и этот рюкзак. Ссылка на него http://www.svitstyle.com.ua/_ua_934389prod.html
Рюкзаки переживают некую волну возрождения. Они становятся трендом и уже стали обязательным элементом в гардеробе каждой модницы. Но, я не модница потому не буду покупать рюкзаки от Phillip Lim или Alexander Wang, на которые пускают слюни миллионы. Мне вполне подойдет этот. Мне нравиться леопардовый принт и веселые усы. Для ношения фотоаппарата то что нужно.
А дополнить его можно вот таким браслетом
 Купить его можно по ссылке http://www.svitstyle.com.ua/_ua_852615prod.html

Я думаю вы знаете у какого дизайнера передрали этот принт. Что я могу сказать в свое оправдание? У меня правда нет денег на оригинал. А этот не совсем оригинал можно приобрести здесь

Новым трендом стали бейсболки. Я люблю их невероятной любовью за то, что они очень ловко вносят нотки спортивного шика в образ. Мне пора бы уже обновить свою коллекцию кепочек и я выбрала себе вот это :
Кстати, она  составит отличную компанию рюкзаку, а купить ее можно по ссылке
И тут я подумала о том, что если у меня будет леопардовый рюкзачек и леопардовая кепочка, то мне же нужны леопардовые туфельки!( девочки такие девочки)  Хорошо, что на SvitStyle большой выбор и я с легкостью подобрала то, что мне нужно
Рассмотреть их лучше можно здесь
У меня есть традиция раз в сезон покупать новый комплект белья. По моему мнению красивое белье - это один из важнейших элементов гардероба уважающей себя женщины. В этот раз мне приглянулась эта прелесть ( ссылка )
Кстати, вы обратили внимание, что я являюсь одним из тех блоггеров у которых до сих пор нет фото в веночке. Меня эта ситуация не радует, тем более тренд с цветами в голове мне очень нравиться, так что ситуацию надо исправлять. Я подобрала себе красно-белый вариант. Как вам ?
Купить такой можно по ссылке http://www.svitstyle.com.ua/_ua_802416prod.html
А так как девочки все таки девочки, то к обручу мне однозначно понадобиться платье и чем нежнее оно будет, тем лучше. Мне нравиться вариант ниже
По-моему очень мило и женственно. Как тебе ? Или слишком ванильно? Рассмотреть его поближе можно здесь
И напоследок накопала для вас самое оригинальное украшение, которое мне приходилось встречать. Купить его можно перейдя по ссылке http://www.svitstyle.com.ua/_ua_767798prod.html
На этом список предполагаемых покупок заканчиваю, а то я могу подобными вещами заниматься дни напролет. Дамы, как вам мои задумки? Советы и критика только приветствуются.

22 комментария:

  1. Одежду еще не заказывала в интернете, только косметику)) а венок даже я себе прикупила, хотя с модой явно не дружу %)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему мы не видели фото ?

      Удалить
    2. потому что я стесняшка))
      Шучу, просто фотографировать меня некому) не буду же я парня при каждой обнове таскать на улицу "сфоткай меня", а больше некому))

      Удалить
    3. Да ладно. Я ж своего таскаю ))

      Удалить
    4. Ахаха, я ж тоже своего таскаю 😀😀😀 бедные наши мальчики 😊😊😊 Венок, кстати, просто потрясающий! Обожаю подобные аксессуары!

      Удалить
    5. А почему бедные? ) Наоборот. Прогулки на свежем воздухе - это полезно. И вообще быть может мы из них фотографов мирового уровня вырастим )

      Удалить
  2. Интересные вещи) Я пока не пробовала заказывать одежду через инет. Я любитель погулять, потрогать и померить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я ленивая. Мне наоборот лень бродить по магазинам.

      Удалить
  3. мне понравились венок и платье. прям оооочень. и белье - веселенькое такое.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня тоже покорили платье, ободок, первый свитерок, браслет и бейсболка....классный вишлист...

    ОтветитьУдалить
  5. Рюкзаки всегда останутся моей любовью. Они удобны и практичны

    ОтветитьУдалить
  6. Сукня дуже красива повинна бути) Мені подобається, що відносно строгий верх поєднали з такою легкою і ніжною спідницею)
    До леопардових штук я байдужа, але рюкзаки - так, так і ще раз так! Що може бути зручніше і корисніше для спини?
    І фоточок з віночком в студію)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне это платье почему то напомнило сериал "Секс и город". Там у Керри было нечто подобное только в розовом цвете. Кстати, рюкзаки полезны для спины? Я не знала.
      А фоточки с веночком у Иры наверное раньше появятся, чем у меня _)

      Удалить
    2. рюкзаки, в отличие от сумок не перекашивают плечи - всей пользы :)
      а на счет веночка - очень сомневаюсь, пока что не могу придумать, с чем его выгуливать ))

      Удалить
    3. Требую женственный образ с платьем!

      Удалить
    4. я+женственность - это как-то из разряда полуфантастики)

      Удалить
    5. Но все таки это вполне можно воплотить

      Удалить
    6. твое желание - закон ;)

      Удалить