Яндекс.Метрика

02.07.2014

Макияж натюрель. Косметические средства без которых никак не обойтись при создании такого образа.

Какой макияж предпочитаете вы? Лично я за натуральность. По моему мнению именно макияж "а-ля натюрель" является самым привлекательным и сексуальным, поскольку он направлен на то, чтобы подчеркнуть нашу естественную красоту, а не скрыть ее.  В этом посте мы разберемся без каких косметических средств никак не обойтись при создании подобного образа, который не потерял ( да и не потеряет) свою актуальность и в этом сезоне. 

Праймер, который наноситься на сухую и предварительно очищенную кожу лица в самом начале процесса нанесения макияжа для продления его стойкости и выравнивания тона. Праймер выступает в роли некой "грунтовки" ( художники поймут о чем я). Без использования этого средства вам очень сложно будет создать ровный тон кожи, который просто обязателен для макияжа в стиле натюрель. 


Тональный крем. Для натурального макияжа он должен быть легким, почти невесомым. Лучше отдать предпочтение тональному крему с пометкой "увлажняющий". Они имеет более легкую структуру.




Пудра со светоотражающими частицами не только закрепит ваш макияж, но и придаст коже сияния.



Бронзер. Всего с помощью небольшого количества этого средства вы легко выделите линию скул и сделаете цвет лица бесподобным.


Тушь, несколько слоев которой легко выделят ваши глаза и сделают взгляд более привлекательным.


Пудра для бровей. Ухоженные и аккуратные брови - обязательная составляющая любого макияжа. Придать им густоты и подчеркнуть форму можно с помощью специальной пудры или карандаша.



Бальзам для губ с легким оттенком станет последним штрихом при создании образа а-ля натюрель. Его цвет не так ярок, как цвет помад и он не так липнет, как классические блески для губ. В придачу к этому ваши губу будут достаточно увлажнены на протяжении всего дня.


Девочки, как вы относитесь к такому виду макияжа?
Share


MOLOKO in VK/ TWITTER/ ASK

1 комментарий:

  1. Ставлюсь дуже позитивно) Особливо влітку, коли від спеки не хочеться надто навантажувати шкіру косметикою.
    Хіба що сама я не використовую бронзери і замість гігієнічної помади візьму якийсь рожевкуватий напівпрозорий блиск

    ОтветитьУдалить