Яндекс.Метрика

14.05.2014

Typical creative. Types of men. Part Two.

Продолжим разбирать типы мужчин по версии мисс Натали. Сегодня поговорим о типе номер два, а именно типичном творческом.

Сразу оговорюсь, что я не хочу никого обидеть. Так что отнеситесь к моим словам с долей юмора и веселья.

Кто подходит под определение "типичный творческий" ( в дальнейшем ТТ) ? Это фотографы, художники, музыканты, танцоры, писатели и даже блоггеры.

Лично у меня никогда не было отношений с кем то из представителей этой группы. Но, у меня очень много друзей мужского пола, что работают в творческих сферах и мы часто обсуждаем за чашечкой кофе их отношения и любовные приключения, потому я считаю, что могу смело об этом рассуждать.

Строить любовь с ТТ - это чертовски сложно. С ними нужно постоянно находиться в нескольких образах одновременно и четко чувствовать когда приходит время менять роль. У ТТ быстро меняется настроение и жизненные планы и желания. В один момент они хотят видеть перед собой женщину-мать, которая будет гладить их по головке, через десять минут им уже нужна страстная любовница, а еще через день беспринципный критик. Как выжить при таких резких сменах настроения и не заболеть раздвоением личности ? Я не знаю!
Как по мне, то самый главный недостаток ТТ - это их невероятная любовь к депрессиям. Они могут впасть в это состояние из-за чего угодно.
К примеру:
Моя подруга Женя встречалась с Андреем, который работал клоуном в театральной труппе, около двух месяцев. Все было отлично, прям идеальная любовная история. До одного дня. Андрей позвонил Жене и предложил встретиться вечером, Женя ответила, что у нее не выходит так как ей нужно работать. После этого Андрей пропал, просто пропал. Ровно на месяц. Через месяц он позвонил Жене, извинился, что исчез так резко и объяснил свое поведение тем, что ему было очень грустно от того, что они не могли увидеться. Ему было так плохо, что он не хотел никого видеть и слышать. 
Это реальная история, которая произошла с моей подругой. Я всего лишь изменила имена.

Мой друг и очень известный фотограф Миша, которому уже 30 и он никак не может найти хоть одну девушку, с которой он сможет находиться в отношениях больше месяц, постоянно жалуется на то, что они его не понимают и даже примерно не могут вникнуть во всю концепцию его творчества.

Делаем вывод - девочки, если вы хотите успешно строить отношения с ТТ, то забудьте о себе! Первым делом обсуждайте его творчество. Это для ТТ как бальзам на душу, о своей деятельности они могут рассуждать часами и даже сутками.

А у вас был опыт в отношениях с творческими мужчинами? Может какие-то истории или вы сейчас находитесь в любовной связи с представителем творческой профессии? Пишите в комментарии! Устроим девичник в режиме он-лайн)

10 комментариев:

  1. Не доводилось встречаться с ТТ, но тоже много таких знакомых. И только один из них в отношениях больше года. У остальных такая текучка, что я даже не стремлюсь запоминать имена их пассий.

    ОтветитьУдалить
  2. Однозначно цікавий тип, часто харизматичний і яскрави, і все таке... Але бували "прецеденти", після яких я вирішила, що ТТ - це не чоловік для стосунків моєї мрії...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аж цікаво послухати про ці самі "прецеденти" ))

      Удалить
    2. Ну просто я себе теж зараховую до більш-менш творчо-дивних людей, а коли таких збирається двоє і їхні сфери творчості перетинаються, то виходить якесь "перетягування ковдри" чи вимірювання крутості одне одного навіть підсвідоме. І якщо ТТ-чоловік там в чомусь програє, то такі псииихи починаються, що ойй... Але я вірю, що позитивний досвідт теж має місце)

      Удалить
    3. Натали, ты не будь так категорична. Вон Вика ниже правильно подметила, что творческие пары, если они в одной сфере работают, очень часто перерастают в очень крепкие семьи.

      Удалить
    4. вірю) Тому і кажу, що позитивний досвід цілком може бути. Просто описала свою ситуацію з минулого)

      Удалить
  3. Доводилось.Сестра моего мужа и её супруг-режиссёр+актриса- уже не первый десяток лет вместе.А мне вот не ужиться с ТТ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, забыла отметить тот факт, что творческий + творческая ( особенно если они в одной творческой сфере вертятся) - это зачастую довольно таки крепкие пары.

      Удалить
    2. Да, забыла отметить тот факт, что творческий + творческая ( особенно если они вертятся в одной творческой сфере) - это зачастую довольно таки крепкие союзы.

      Удалить